1. Администратор всегда прав (мм.., ну почти всегда.., если что-то не устраивает, можите с ним поспорить)
2. Если администратор не прав, то смотри первый пункт, или спорь с ним
3. Модератора тоже надо слушать, но на него можно пожаловаться.
4. Мат и оскорбления на форуме строго запрещены(можете попробывать но цензура с этим сообщением таааакое сделает....).
5. Вы не имеете права писать на игровых локациях, пока вашу анкету не приняли (во флуде и т.д моно)
6. Не создавать новые темы в разделе реклама! темы будут удалятся.
7. Просьба не переходите на личности! если вам уж ооочень не терпиться, то для этого есть лс.
8. Посмотрите список ролей перед регистрацией, чтобы потом не было вопросов и претензий (если нет возможности сразу оставить анкету, обратитесь к администрации/модерации с просьбой о придержании роли).
9. Если вы зарегистрируетесь только для рекламы, то сразу бан.
10 Яой Хентай и Юри разрешается
11. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Оформление постов(сообщений)

1. Следите за переходами! ваш персонаж не может быть одновременно в двух местах! При переходе в другой раздел пишите, куда вы переходе в конце сообщения.---------куда переходите
2. Отписываться только за себя!!! не писать посты за других участников!!!. (буду ругаться(мне моно...))
3. Читабельность. нет конечно писать пост, под руководством орфографического словаря, я не прошу, но сообщение должно быть понятно без особых усилий. я тосчше макху писадъ с ашипками, думиц вим нипрятно тако читакать.
4. Как описывать действия:
мысли
действие-обычный шрифт
- разговор-Жирный шрифт
- крик!!!!-подчеркнутый шрифт
- мысли - наклонный шрифт
Флудить - тока во флудилке

5. Минимальная длина поста любая тока пишите Посты с мыслями и чувсвами что вы сейчас думайте и о чем говорите чтобы в голове сразу возникала картинка о том что тут происходит

Регистрация и роли

1. Перед регистрацией необходимо прочитать список ролей (да, я знаю что это уже было...).
2. Повторяющиеся роли запрещены! Персонажи из других аниме и неканоны разрешенны!
3. Пользователи не имеют права играть, пока их анкету не примут.
4. Заполнять анкету надо по шаблону, а не как захочется. (мона как хочется тока если это будет сногсшибательная анкета)
5. Низзя начинать игру ниоткуда. т.е просто и спонтанно появиться в том или ином месте и начать играть, как ни в чём не бывало. необходимо создать вступительный пост, где будет говориться о том что ваш персонаж прибыл в деревню.(Типо комнаты или что то в этом роде)

Реклама
1. Реклама только взаимная. хоть я и ленив, но проверю...
2. Если вы зарегистрируетесь только для рекламы, то сразу бан.